TSV Gahlenz
23. Herbst-Crosslauf 2013 in Gahlenz
Ergebnisliste gesamt
29.09.2013
Platz
Start-Nr.
Name
Vorname
Verein
AK
Strecke /[m]
Laufzeit
Strecken-
Schnellste(r)
1
111 Richter
Melina
Einsiedler SV
2w
320
0:04:20
1
100 Scheumann
Ricardo
TSV Gahlenz
4m
320
0:01:59
2
101 Scheumann
Leandro
TSV Gahlenz
4m
320
0:02:08
1
109 Nitzsche
Ida
SV Großwaltersdorf
4w
320
0:01:58
2
108 Brückner
Felicitas
4w
320
0:02:09
1
102 Helbig
Hannah
TSV Gahlenz
5w
320
0:01:43
2
103 Lange
Kaja
TSV Gahlenz
5w
320
0:01:46
3
113 Förster
Lily
Großhartmannsdorf
5w
320
0:02:01
1
112 Trommler
Sissy
6w
320
0:01:17
X
2
105 Friedrich
Clara
TSV Gahlenz
6w
320
0:01:34
3
104 Deinert
Lilly-Ann
TSV Gahlenz
6w
320
0:01:39
1
107 Schönherr
Collin
SV Eppendorf
7m
320
0:01:13
X
2
110 Richter
Marco
Einsiedler SV
7m
320
0:01:16
3
114 Jähnig
Lukas
TSV Gahlenz
7m
320
0:01:50
1
106 Seidel
Lise
7w
320
0:01:26
1
211 Schönherr
Collin
SV Eppendorf
7m
640
0:02:57
1
202 Flämig
Colin
SV Großwaltersdorf
8m
640
0:02:49
2
206 Stowasser
Felix
TSV Gahlenz
8m
640
0:03:13
1
204 Hänsel
Anne
SV Großwaltersdorf
8w
640
0:02:47
2
209 Sorge
Maria
TSV Flöha 1848
8w
640
0:02:55
3
203 Engelbrecht
Clarissa
SV Großwaltersdorf
8w
640
0:03:10
4
208 Gräbner
Peggy
TSV Flöha 1848
8w
640
0:03:24
1
205 Kästner
Dennis
TSV Flöha 1848
9m
640
0:02:37
X
2
201 Hamann
Paul
SV Großwaltersdorf
9m
640
0:02:38
3
207 Morgenstern
Nils
TSV Gahlenz
9m
640
0:03:03
1
210 Nitzsche
Elena
SV Großwaltersdorf
9w
640
0:02:42
X
1
303 Dahlems
Marcess
TSV Gahlenz
10m
1590
0:05:36
X
1
300 Hüttig
Xenia
TVL Freiberg
11w
1590
0:05:11
X
2
302 Richter
Sarah
SV Großwaltersdorf
11w
1590
0:05:43
2
301 Richter
Sophie
SV Großwaltersdorf
11w
1590
0:05:43
1
405 Poneß
Nils
TSV Flöha 1848
12m
3440
0:16:10
X
2
403 Schäfer
Tim-Adrian
TSV Flöha 1848
12m
3440
0:16:44
3
410 Baldauf
Raik
SV Großwaltersdorf
12m
3440
0:17:05
1
408 Marschallek
Viviane
SV Großwaltersdorf
12w
3440
0:15:43
X
2
407 Helbig
Sophie
TSV Gahlenz
12w
3440
0:21:10
1
406 Stowasser
Lucas
TSV Gahlenz
13m
3440
0:20:10
2
409 Reinhardt
Maurice
TSV Gahlenz
13m
3440
0:22:45
1
404 Pestel
Ellen
SV Blau-Weiß Augustusburg
13w
3440
0:15:52
2
400 Baumann
Maxi
SV Großwaltersdorf
13w
3440
0:19:24
2
401 Semmler
Lea
SV Großwaltersdorf
13w
3440
0:19:24
1
508 Winkler
Jasmin
TSG Oederan
13w
5530
0:30:48
1
502 Härig
Niklas
TSV Flöha 1848
14m
5530
0:22:11
X
1
503 Barthel
Julia
TSV Flöha 1848
15w
5530
0:28:48
X
1
501 Reinhard
Pascal
TSV Gahlenz
16m
5530
0:31:00
1
509 Lorenz
Marion
Megware
Da3
5530
0:29:18
1
510 Bauer
Rico
Chemnitzer LV Megware
He2
5530
0:22:39
2
505 Trommler
Holm
He2
5530
0:22:54
3
506 Reichel
Philipp
TSV Gahlenz
He2
5530
0:23:13
1
504 Kluge
Gerd
Kleinhartmannsdorf
He3
5530
0:23:42
2
507 Baldauf
Udo
SV Großwaltersdorf
He3
5530
0:30:14
1
500 Jakob
Isabel
SV Großwaltersdorf
JunW
5530
0:29:38
1
607 Schmidt
Cathleen
Megware
Da1
10000
0:44:01
X
1
604 Pestel
Birgit
Augustusburg
Da3
10000
0:57:00
1
602 Weigel
Ursula
LG Thalheim
Da4
10000
0:54:42
1
606 Kästner
Daniel
Team Erdinger Alkoholfrei
He3
10000
0:42:47
2
605 Pestel
Jan
Augustusburg
He3
10000
0:50:05
1
603 Langer
Ulf
SSV Brand-Erbisdorf
He4
10000
0:50:40
1
600 Semmler
Georg
SV Großwaltersdorf
JunM
10000
0:42:38
X
2
601 Semmler
Carl
SV Großwaltersdorf
JunM
10000
0:48:08
1
700 Hüttig
Ines
TVL Freiberg
Da2
NW
0:41:52
X
2
701 Kreher
Stephan
TSV 1872 Pobershau
He4
NW
0:45:08
3
702 Seidel
Jochen
He5
NW
0:47:40
4
703 Schaffarschick
Peggy
TSV Gahlenz
Da2
NW
0:50:22
Erstellt: 30.09.2013
1/1